Валера Киевский

Я щас посмотрел клип "Fly Project - Mandala"

там один американский чувак в окружении сосок песенку поет, а одна соска лижет со стола белый порошек, кокос или герыч,
и КУДА СМОТРИТ наш наркоконтроль, почему в нете и по телику запрещены реклама сигарет, водки, пива, а ЭТО ГОВНО АМЕРИКАНСКОЕ показывают, где открыто употребляют наркоту,

Bobur

К Европе у нас другое отношение, хотят угодить, да и денежки за ротацию этого клипа заплачены не малые.