Яков

Только что посмотрел фильм "Клип" какой-то моднявой сербской режиссерки про трудное взросление детей! ! Я фанат грязного

кино и литературы ( Балабанов, Сорокин и т. д) но этот фильм вызвал у меня рвотный рефлекс !!!Одно из двух - или я просто устал от жесткача и фильм блювотное говно?)

Алексей Илюхин

Ну тогда посмотри еще фильмы Светланы Басковой «Зеленый слоник» и «Пять бутылок водки»