Ирусик Кижапкина

Как связать ячейки с текстом в XL 2010?

Вопрос следующий - для облегчения работы учетчикам редактирую ТТН, где сделала выпадающие менюшки. Как связать между собой ячейки Получатель и Адрес получателя, чтобы при выборе нужного Получателя в ячейку Адрес получателя вводился нужный адрес автоматически.

Маруся Жарова

функция ВПР, хотя зависит от реализации хранения данных, но не составит труда думаю вынести все на отдельный лист...