Натали Демина

ГАЗ 3110 заглох при движении (через 5 км после заправки) искра есть, панель неисправность не кажет... что стало?

Михаил Печаткин

вариантов не дофига.. .
Либо не поступает смесь в цилиндры, либо искра не в то момент времени.
(при условии что все остальное исправно)
Либо вместо бензина какая-то хрень.. .
Пока старый бензин в магистрали был - ехала.. . как раз на 5 км и хватило.... Как пошел новый бензин - стала.. .
Ну это если заправка левая.. .

Диана Сердюк

залил в бак ослиную мочу

Лена Сиганова

плесни бенза нормального в карбюратор если схватит значит перебои с бензином!! ! бензин поступает от в карбюратор (бензонасос работает) постучи по карбюратору бывает иголка западает!!!!

Александр

Вернись на ту заправку, где заправлялся и влей пару стаканов этого бензина хозяину заправки в глотку.

Роман Платонов

воду в бензонасосе удали
или прокачай до топлива + фильтр слей,
может конденсат если заливали посление литры с хранилища (бензина)
на спусках - подьёмах повторится - бак качается может заного со дна воду схватить.