Александр Зверев

Какой крем для загара лучший на Ваш взгляд и почему?

Скоро лечу в отпуск в Египет, нужно купить крем для загара а какой не знаю? Заранее спасибо за ответ!

Лю
Людмила

вас автозагар интересует? Ланкастер. если именно крем для загара, то Колистар усилитель загара попробуйте

Сергей Руденко

блин не помню как он называет, он очень питательный, с ним не возможнно сгореть.

As
Astralbody

туда нужен защитный крем..

Olga Belikova

Я пользуюсь маслом для загара.
1. кожа не пересыхает (хоть у меня и жирная кожа, на юге всё рпавно от солнца и от соли пересушивается) .
2. Хватает на 3 купания в среднем. зависит от того, сколько купаешься конечно. сли прото заходить в вожу и выходить то так и раз 6 можно.
3. отталкивает воду лучше, тем самым препятствует попаданию соли.
3. Масло жирное, а солнце как известно липнет к мокрому.

Вывод: И загар, и защита лучше в разы)