Г.
Гузель .......

какая самая страшная авта, на ваш взгляд? токи без драки))

Оля Алиева

Газель, влетающая в зад форда со скорости под 70,
Фредлайнер с спебульдозеровозкой, срезающий радиус развязки по встречной полосе и деться некуда. Было страшно

Бродяга******* Дневной****

Все страшные. Когда за рулём идиот дебил пьянь и тупая баба с амбициями монаршей особы.

Юлия Матиевская

Гранта сзади!

Наталья Торгачева

это когда крашенная страшная и некрашенная
не танк. Танки красивы в любом исполнении, говорят

Михаил Утешов

Да с Грантой понятно - все русские авто красотой не отличаются, но они при этом стоят дёшево.
А вот автомобилю за 700 т. р. так выглядеть непозволительно

*Ssang Yong Actyon*

Владимир Ершов

Без тормозов, с неисправным рулевым и дизель пошёл вразнос.

Наурызбай Нагметов

А если последнее место делят несколько авто, как выбрать?)))))

Дм
Дмитрий

У этого инженера явно руки из жопы растут, дизайн! я бы и то лучше придумал этот гроб на колесах

Сергей Бородкин

скажем-этоа.. если дгугие возят тонны, эта-килотонны и мегатонны..

Игорь Савенок

на ней так и написано: "к_алеко"

Людмила Базлина

Гранта сзади - соглашусь

Ал
Александр

которая за моим домом- гнилая и ржавая))))