El
Elgo

Скажите пожалуйста как приготовить сироп из травы чистотела для лечения полипа желчного пузыря, заранее благодарен.

Требуется приготовить сироп из чистотела для лечения полипа желчного пузыря

Мээргуль Полотбаева

Чистотел - это очень ядовитое растение. , принимать его настой, настойку, сироп - опасно для жизни!!!! Только под наблюдением врача!! ! Используют эту траву НАРУЖНО!

Николай Корняев

удаляйте желчный и не занимайтесь самолечением.. если онкологию заработать не хотите..

Андрей Мясо

как приготовить сок чистотела