Юленька Сидорова

ппц.. . перевернул грузовик.. . что делать?

короче к нам на СТО пригнали грузовик, сказали колесо переднее поменять и развал-скождение посмотреть. Ну поставил я на автоматический домкрат и пошел перекурить, однако у меня зазвонил телефон, старый корешь звонил, откинулся наконец.. . ну поговорили мы минуты 3 пока разддался грохот, прибегаю вижу- грузовик на бок упал.. . че теперь делать?

а я так то серьезно? чем поднять? а сильно ли помялся? А как начальник отреагирует на индедент

Andrei Sergeihev

сухари сушить

Евгений Шалов

Меньше тролить в тырнете и идти учить уроки.

Ольга Мальцева

Это он на эстакаде что ль стоял? На ровной площадке такого не могло случиться. И для замены колеса нет необходимости поднимать на такую высоту. А повреждения можно оценить только на месте.

Света Тищенко

Да ты в натуре Гармоджопов! То телек ЖК угробил, теперь грузовик.. . Что следующее?