Мамаз Муткин

Помогите найти электронный вариант книги "Русский Язык - Пособие для подготовки к ЕГЭ" (Е. С. Антонова Т. М. Воителева)

Нужна книга "Русский Язык - Пособие для подготовки к ЕГЭ" (Е. С. Антонова Т. М. Воителева) в электронном виде. Подойдет любой формат, хоть текстом, хоть отсканированное изображение! Люди, выручайе, гугл не спасает, оригинала нет, что бы отсканировать! 😞

Виктория Шиликова

Скачать эту книгу предлагают ЗДЕСЬ, ЗДЕСЬ и ЗДЕСЬ.