Алена Каплун

за два дня туристы прошли 64км . В первый день они прошли половину пути. Сколько километров прошли туристы во второйдень

бтмлорслорл

Елена Малыхина

В первый день туристы прошли 50%.Значит 64:2=32 км. Во второй день они прошли 64-32=32 км

Марина Дмитревская

Во второй день прошли тоже 64 км

На
Наталья

Так как за 2 дня прошли 64 это получается 100% а в 1 день половину 50% - х км то получается 32 км во 2 день прошли.