Dashdizzles

Кто знает когда летние школьные каникулы во Франции?

Подскажите кто знает, когда начинаются и заканчиваются школьные ЛЕТНИЕ каникулы во франции

Антоха

Каникулы во Франции - июль, август. (Чисел не знаю)

Ира Алёхина

Этим летом каникулы начинаются 6 июля 2013, а обратно в школу дети пойдут во вторник 3 сентября. Точные даты каникул каждый год разные, но всегда июль и август.

Алик Алыев

Всегда по разному, точнее очень разные даты для классов.

В начале ИЮНЯ по идеи.
Потом просто экзаменны могут быть, для двух последних классов. В этом году у 11классов уроки заканчиваються 7июня.