Евгений

Можно ли пользоваться школьной социальной картой на летних каникулах?

Николай Кротков

Можно. В период летних каникул продолжает действовать 50%-ная скидка на все оплачиваемые по карте поездки. Для школьников, перешедших в старшие классы, ничего не меняется: как обычно, для пополнения Карты школьника в пунктах продажи и пополнения необходимо предъявлять справки из школы, подтверждающие статус владельца карты как учащегося школы. Обратите внимание, что школьники старших классов (9-11 классы) должны иметь такую справку со своей фотографией.
Учащиеся, окончившие школу в этом году, имеют право оплачивать проезд по Карте школьника, пока не израсходуются денежные средства на карте. Кондуктор обязан принять оплату по карте, но в пункте продажи и пополнения кассир пополнять такие карты уже не имеет права.

Сергей Куликов

не проверишь - не узнаешь