Анна Малютина

Есть вопрос! Работаю по агентскому договору, но З/П официальная, т. е. все налоги отчисляются из нее. Можно ли занести в

Работаю по агентскому договору, но З/П официальная, т. е. все налоги отчисляются из нее. Можно ли занести в трудовую стаж?

Олег Артёмов

если в суде докажете, что ваш агентский договор фактически является трудовым, тогда получите соответствующую запись в трудовой книжке. а иначе, нельзя. работа по договору гражданско-правого характера в трудовой стаж не включается