Сергей Артамонов

работаю официально. налоги отчисляю. стала представителем собственников. вычеты. смотрите в пояснениях.

стала представителем собственников. жхк платит. положены ли вычеты на ребёнка (1400) или вся сумма облагается налогами?

Танюша

Вычеты предоставляются всем.

Марина Денисова

По заявлению, вычеты на детей должны предоставлятся, пока доход ваш 280 т. р. не привысит.

Nadeghda Ionkina

что за должность такая - "представитель собственников"?
и куда вы сами отчисляете налоги?

Алина Землевская

Вычеты на ребенка положены только по одному месту работы. Там где вы напишете заявление на предоставление вычета.

А*
Алексей *******

это что за зверь такой ? "стала представителем собственников. жхк платит. "
бред какой то... .

(жкх = Жилищно -Коммунальное Хозяйство)

опять гадать?

что вы возможно имели ввиду что нашли какую то работу по совместительству ?

Вычеты предоставляются ТОЛЬКО на одном месте работы ( обычно - на основном).

Марьям Харламова

В данном случае краткость мешает пониманию вопроса...