Андрей Смирноff

Налог физического лица (вычет)

После покупки квартиры, подал на налоговый вычет. документы от октября 2010 года, за 2011 вычет получен. НО в декларации 2011 года нет данных на вычет двух месяцев 2010 года.

Заполняя декорацию за 2012 год, как включить в неё вычет за два месяца 2010 года, в какую графу вписать? можно ли тупо приплюсовать в графу вычета за 2012+2месяца 2010???
или поезд ушёл, деньги утекли?

Вова Ходяков

За 2010 год необходимо подать отдельную декларацию. Еще успеете до конца года это сделать.

Андрей Долбин

Быстрей подавайте декларацию за 2010 год, и денежки получите!