Рашид Габиев

Где в Хабаровске делают декларации по вычетам подоходного налога?

Читала статью что можно затраты по лечению возместить от государства? Это правда и где это делают в Хабаровске

Станислав Пак

по улице Ленинградской возле вокзала где кассы оказывают платную услугу по составлению декларации в налоговую для получения вычета. С этой декларацией в налоговую того района где проживаете. Можно обратиться в налоговую и они выдадут бланки и самому заполнить

Ев
Евгения

Находятся они на улице Ленинградской д. 56Г, кв. 19. Хорошие девочки, все быстро сделали, с первого раза сдал в налоговой пакет, у них и сайт есть и номер телефона 301623, сайт www.301623.ru