Илья Кутепов

Какова ситуация с ФК Панатинаикос? Итоговый результат - плохая игра или все же тамошний кризис и до них добрался ?

Кай Романо

"Панатинаикос" возглавит бывший тренер "Рединга"

Греческий Панатинаикос отправил в отставку главного тренера Янниса Вонортаса Греческий Панатинаикос отправил в отставку главного тренера Янниса Вонортаса40летний специалист продожит работу в академии клуба а команду возглавит Яннис Анастасиу сообщает Reuters Бывший ассистент главного тренера также работал в английском Рединге когда им руководил Брайан ...далее
"Панатинаикос" сменил главного тренера

Руководство греческого Панатинаикоса официально объявило об отставке с поста главного тренера испанца Фабри Гонсалеса Руководство греческого Панатинаикоса официально объявило об отставке с поста главного тренера испанца Фабри ГонсалесаВместе со специалистом возглавивлявшим афинский клуб с января этого года должность покинет его ассистент Феррейра Кинг Место ...далее
"Краснодар" обыграл "Панатинаикос"

Краснодар на сборе в Австрии победил греческий Панатинаикос Краснодар на сборе в Австрии победил греческий ПанатинаикосВ составе южан отличились Жоазинью и Владислав Игнатьев Отметим что 23 июля Краснодар в первом туре чемпионата России сыграет с казанским РубиномТоварищеский матчКраснодар Россия – Панатинаикос Греция 21 20Голы Жоазиньо 12 Игнатьев 31 – ...далее