Евгений Тебякин

Получают ли бывшие тренера деньги за участие в футбольных передачах на спортивных каналах? Семин, Бышовец, Непомнящий и. т. д

Дмитрий Искатель

конечно. тв-каналы готовы платить большие деньги за рейтинги. Приглашая например Семина, они увеличивают круг телезрителей, а это привлечение спонсоров и рекламодателей, а это и есть деньги. Хорошо всем - и Семину, и тв-каналу, и спонсору, и телезрителю.

Надежда Сим

канечно и не мало

Людмила Дроздова

а кто их слушает?

Ан
Анюта

Получают, но символические, им самим светиться выгодно.