Уля Исмаилова

Официально: Семин и его команда уходят покидают Динамо! Кто бы лучше подошел из тренеров Динамо?

Меньков Дис

Отлегло! Урааа!)) )
Блана или Рангника. Но реальность - Михайличенко. Нормально.

Амано Эрис Велиалитовна

Какой нибудь жесткий тренер - типа Красножана

Гульчачак

Давно пора, Семин перестал быть тренером еще в 2005, когда ушел в сборную из Локомотива; я думаю позовут иностранца

Ирина Бусова

Пару лет назад Семина на волне успеха в Динамо пригласили в кризисный Локо, теперь ни успеха, ни барахтающегося в середине таблицы железнодорожников. Просто не вижу перспектив у Семина продолжать карьеру, хотя какой нибудь административный пост может получить, но вряд ли