Анна Никуленкова

Как думаете Динамо Киев нужен новый тренер?

Ганна Нешатаева

зачем? что вас не устраивает? 9 побед в 12-ти матчах сезона! такого даже при Лобановском не было, при том что у Валерия Васильевича играли звезды футбола, а не то что сейчас в команде! Семин должен работать дальше, все легионеры купленны под него!
И на кого его можно сменить? Лужный уже в Таврии, Демьяненко в Волыни, Сабо что ли предлагаете?

Ал
Александра

мы ве думаем что Динамо Киеву нужно во 2ю украинскую лигу))

Ma
Maks

Да. Сёмин себя исчерпал

Grisha Bobrovski

dа Семин исчерпал себя

Андрей Астангалин

Василий Котов, ты кого сравниваешь?? ? Лобановского который вырывал победы у самых сильных клубов СССР и Семина вырывающего победы у Ильичевчев и Карпат всяких, Лобановский считается самым лучшим и титулованным тренером СССР и Украины, когда он умер Динамо Киев играли на выезде и весь иностранный стадион встал в знак уважения когда объявили новость о смерти.
Вообще хватит брать иностранных тренеров! У что своих нету? Неодин же Буряк и блохин есть! других старичков Динамо можно позвать или Шеву сделать играющим тренером.

Софья Кравцова

Да, нужен. Пусть Палыч выигрывает этот чемп и сдает дела Газзаеву или еще кому, как Вы достали уже всех со своим Динамо, пора и другие команды пропустить.