Мария Щербинина

ДинамоКиев Как вы думаете, кого поставят на пост главного тренера ФК Динамо-Киев: Сёмина или Лужного?

Андрей Стишуков

Ну по всей видимости СеминаНасколько мне известно, то Семин главный, а Лужной - это ассистент Семина. Так по крайней мере на официальном сайте Динамо Кив написано. Да и в новостях я тоже самое как-то слышал. Что-то вы слишком поздно спохватились. .

Юра Крутелев

Я вас поздравляю уже Семин главный тренер, в который раз хотя я думаю что он мало чем вам поможет и в следующем сезоне вы будете бороться не за Лигу Чемпиононв а за 3-5 места. Команда уже совсем не та что была раньше и это жаль. Я только одного понять не могу зачем Сема все время пытаеться с собой Алиева куда-нибудь прихватить.

Semina Tatyana

Семин уже стал главным тренером, и видно как он поставил Динамо на ноги, особенно это отлично видно по матчам с Бешикташем. Семин очень хорошо проявляет себя на посту тренера, будем верить он поможет нам победить!