Ел
Елка

Как вы думаете когда Юрий Семин уйдет из Динамо Киев? и придет новый тренер что для этого должно произойти?

Ирина Рочева

Тоже самое что и с Динамо М

Ел
Елена

Смена руководства клуба .

Оксана Егорычева

Для этого нужен грандиозный просёр, например команде Шлиема Уондеререрс /Мальта/

Екатерина Шевченко

Уйдет, когда Динамо станет чемпионом. Все, кто придут на смену Семину, опустят клуб туда, где он и был до его прихода.