Роман

Юрий Красножан стал новым главным тренером "Кубани"

Новым главным тренером "Кубани" стал наставник второй сборной России Юрий Красножан. Об этом в своём "твиттере" сообщил губернатор Краснодарского края и президент "Кубани" Александр Ткачёв. Красножан заменит на этом посту румынского специалиста Дана Петреску.

"Вот и разрешилась главная футбольная интрига недели — новым наставником "Кубани" стал Юрий Красножан. Сегодня днём его представят команде. Считаю, что Юрий Анатольевич — достойнейшая замена Дану Петреску и бесспорный авторитет в мире футбола. Ждём высоких результатов", — написал Ткачёв.

Павел Копытцев

Красножан: давно не играл доги, наконец то, пипец Кубани

Krelian Mr

Мистер Договорняк. Кубань теперь ждет судьба Нальчика (

Киселев

а еще вчера на стадионе камаз сборную 2 тренировал))

Алексей Иванов

Красножана надо не в молодёжку, а в первую сборную страны!

Антон Винокуров

Удачи ему, пусть покажет после последних неудач себя!

Светлана Овсянникова

А может быть это все-таки шанс?... думаю, что неплохой вариант.. . не все нашим специалистам китайцев тренировать ...может после олимпиады слава Владимира Алекно не будет давать покоя....;)))