Дмитрий Грачев

Согласны ли Вы, что увольнение Красножана с "Анжи" – это конфликт интересов между главным тренером и Германом Ткаченко?

Будьте добры, обоснуйте свою позицию

Марина Мирная

Скорее всего да. Так как руководство клуба молчит, а Красножан ответил как то не определённо (этой полусотни дней ему хватило, чтобы понять, что он "расходится с руководством клуба во взглядах на принципы управления коллектива").

Анна Пастушкова

Так оно и было.... Что тут ещё добавить....)

Ирина Гущина

Ах Фунтик ты со мной согласен? -Конечно да, конечно да конечно да!

Алексей

Не совсем, скорее конфликт интересов Созиева и Ткаченко. Перед приходом Красножана Ткаченко уже практически договорился с Хиддинком, но тут в клуб пришел Алан Созиев и разрушил планы Германа, пригласив Красножана. После случилась какая-то мутная история с увольнением Созиева и, якобы, уходом Красножана по собственному желанию.

Сорри за оценку "2", случайно.

Макс Боба

Есть такая версия. Более правдоподобное. Хозяин клуба С. Керимов хотел что бы Красножан работал с Гуссом Хидингом,... его помощником. Красножан переспросил у переговорщиков- представителей: помошником или главным тренером? Ему пояснили что главным помощником. Красножан отказался.