Людмила Бородина

На ваш взгляд сможет ли Роберто тренировать Анжи как главный тренер или это будет второй Карпин? )

Руководство махачкалинского «Анжи» рассматривает вариант, при котором новым наставником команды станет экс-игрок сборной Бразилии Роберто Карлос, утверждают «Известия» .

По данным издания, нынешний главный тренер дагестанской команды Гус Хиддинк в конце сезона уйдет в отставку.

«Хиддинк проделал с махачкалинским клубом огромную работу, поднял команду на более высокий уровень, но в последнее время чувствует себя немного уставшим.

Гус — тренер высокого уровня, и, естественно, у таких специалистов всегда достаточно предложений. Но сейчас могу сказать лишь то, что он объявит о своем будущем после финала Кубка России против ЦСКА» , — заявил агент голландского специалиста Кис Ньювенхейзен.

Роберто Карлос, занимающий должность директора «Анжи» мечтает начать тренерскую карьеру. Он получил несколько предложений, но заявил, что готов остаться в Махачкале даже если ему предложат стать помощником главного тренера.

El
Elya

Он, не сможет! Этот интернешнл не для него!

Ол
Ольга

Вторым Карпиным не будет точно! Уже потому, что Роберто Карлос ни при каких обстоятельствах не может быть признан лучшим российским тренером сезона.
Карлос останется вторым тренером, либо временно будет исполнять обязанности главного тренера, и врядли преуспеет в этой роли

Алексей Валиулин

Он уезжает в Турцию.

Галина Кишанина

Из Карлоса Хиддинк не получится.. .
но надеюсь что они оба остаанутся в Анжи!

Дмитрий Губанов

да не сможет он тренеровать да и зачем ему это надо ему и так сулеман киримов бешеное бабло платит