Вероника Рудая

Тренер молодёжки Д Гунько стал помощником В Карпина главного тренера основы Спартака, давно пора?

Да и молодёжь должна уже играть в основе, ибо как иначе можно готовить смену, не пуская ребят в большой футбол...

Со
Софья

Буду рад видеть в основе Спартака больше своих воспитанников! Спартаковская академия всегда была одной из лучших в стране и подтверждала это своими результами. Проблема, на мой взгляд, состояла в том, что тренеры основы зачастую ставили команде иной футбол, отличный от того фирменного комбинационного стиля, что прививают детские и молодежные тренеры своим воспитанникам. К тому же некоторым, как например Эмери, проще было работать с легионерами, а российской молодежи они не доверяли.
Теперь, когда на тренерском мостике находится Карпин, а Гунько - его помощник, надеюсь дела у команды пойдут на лад