Ро Ман

Оплата за воду в сельской местности в частном домовладении.

Здравствуйте. У меня пока нет счётчика на воду. Я платил 168 руб вмесяц с человека, проживаю один. По счётчику у нас берут 21 рубль за куб воды это гдето за 8 кубов. Теперь с мая месяца ещё требуют 380 рублей за полив 2 соток огорода. Это 168 + 380 =548 руб . Справедливо ли это? Как быть?

Константин Зенкин

если есть у вас огород . то надо платить. если огорода нет то пишите заявление в свой сельсовет что поливом не пользуетесь.