Виталик Харкевич

В каком инет магазине лучше купить Ipad 4, посоветуйте марку

Что означает дисплей Retina

Вiолетта Гущенко

В магазинах DNS ...Цены более-менее адекватные, а в остальных (Диксисы, Еврейсети... ) - там большая накрутка.. . А вообще, самый оптимальный вариант, купить в проверенном интернет-магазине...

Наталья Королева

если нужен "белый", то есть с официальной гарантией - рестор, м-видео, мтс. Если устроит "серый" - лучше выбрать магазин из своего города (отзывы, местные форумы вам в помощь) , а то почта России - зло, можно вообще своего ипада не дождаться.

Татьяна П

Купить вместо этой фигни жигули. Еще и на стереосистему останется.

Татьяна Швайгер

в сотмаркете неплохой выбор и цены, можно там заказать Apple iPad 4 Wi-Fi 64GB