Юлия Соболева

чем отличается швейная машина Janome My Excel 18W от Janome My Excel 23 W ?

Юльчик

Основные характеристики швейной машины JANOME MY EXCEL W23U
Тип швейной машинки - электромеханическая с блоком электронного контроля
Количество швейных операций - 23
Тип челнока - горизонтальный челнок
Основное назначение - шитье изделий любой сложности из любых тканей
Страна производитель - Тайвань
А машинка 18W делает 18 швейных операций.

K*
Konstantin *****

ммм ценой?

Ольга Мацукевич

здравствуйте. они отличаются количеством швейных операций. ну и конечно же ценой. но мы все равно бабушке смогли найти машинку на 23 операции по цене той что делает 18 на этом сайте http://sewshop.com.ua/