Ольга Юдина

Ищу мануал для швейной машины Janome Memory Craft 6000. У кого есть? Поделитесь пожалуйста.

Наталия

только на 5200

Анна Никитина

Данный товар не сертифицирован для продажи на территории России.

...всегда рады Вашим письмам. Конечно, при ответе на специфические вопросы может потребоваться некоторое время. Заранее благодарим Вас за внимание и понимание. Ждем Ваши предложения о сотрудничестве.
Если Вам необходимо срочно с нами связаться, звоните: Тел. /факс: +7 (495) 925-65-00, +7 (495) 380-05-57, +7 (495) 380-05-58, e-mail:post@janome.ru
http://www.janome.ru/email.php?subj=������+(www.Janome.ru/�����+����������+�������)