Вероника Никонова

по какому адресу можно купить полимерную глину и какова её стоимость? заранее благодарению!

Михаил Кузьмин

в любом магазине для рукоделия.. .
ценыв разные

Алена

Полимерная глина выпускается разными фирмами в большом ассортименте. Популярные сорта: Fimo, Fimo soft, Kato Polyclay, Premo, Sculpey III, Sculpey Eraser Clay, Sculpey SuperFlex, а также российские глины: Пластика, Цветик и другие.
Глину можно найти в магазинах для художников или заказать по интернету.
Яндекс-Поиск. Магазинов много, цена зависит от производителя
тут цены не завышены