Олег Игнатов

Адреса магазинов в Ставрополе где можно купить полимерную глину?

Наталья

Есть такой магазин "ХоббиАрт", на 50 лет ВЛКСМ, где цветочный рынок, где можно купить полимерную глину. Только он сейчас переехал - ТЦ БЕРЕЗКА 2й этаж, ЮЗ, остановка 23я школа (Пушкинский).

Стас Кор

Заказать можно на сайте kalinkapolinka.ru и забрать заказ самовывозом

Юра Я

в Перспективном в ТЦ Маршал на 4 этаже есть магазин "Волшебная шкатулка"