Алла С

В телике Samsung Slim Fit HDTV 1080p/i есть HDMI???

Сергей Кузнецов

Обязательно в телевизоре имеющим функции HDTV 1080p/i (ТВ высокого разрешения) есть разьёмы HDMI и наверное не менее двух-трёх.

Ир
Ириша

Такие телевизоры (кинескпные кубики") являются аналоговыми устройствами. Следовательно - у них не может быть ни HDTV 1080p/i. Потому и HDMI им не к чему. Тем более, за акиемаленькие деньги....