Чу
Чуркин

Что лучше.. . купить для просмотра 1080p фильмов по телику, флешку или внешнюю hdd? И какую?

Светлана Конаховская

Так лучше к телевизору комп подключить. И с него смотреть.

Данил Лихачёв

Я считаю что флешка потому что передаёт цифру непосредственно через разъём а hdd через шнурок и это может сказаться. Ище ещё там файлы могут быть раскиданы по всему диску- пока их соберёт.

Сергей

Вы проверьте с флешки- они дешевые. Фильмы фулл шд будут размером как правило больше 3,7 гиг, то есть вам нужно флешку сформатировать в ntfs и проверить. Возможно ваш телевизор не видит эту файловую систему. С жестким диском потом определитесь. Почитайте форумы по вашей модели, возможно придется покупать жесткий диск с внешним питанием.

Анастасия Сущ

Купи внешнюю hdd, на какую денежег хватит. hdd они лудьшее и быстрее и глубжее флешки.