Давид Закрадзе

какой телик лучше купить?

чтоб был наивысочайшего качества, где-то 70-80см диагональ, и не очень уж такой дорогой, без инета. и чтоб
был надежным ( пусть его хватит хотябы на 4 годика).

и еще чтоб не показывал людей маленькими и толстыми как 16:9, пусть показывает как 4:3 экран.

Маргарита Митюхина

Что-то вы слишком категоричны и требуете невыполнимого - "чтоб был наивысочайшего качества...,не дорогой... "
Поэтому отправляйтесь в магазин и смело выбирайте телевизор любой авторитетной марки, подключайтесь к любой фирме-провайдеру цифровых телеканалов и будет вам счастье.
А наилучшайшие телевизоры (естественно, очень дорогие) , тоже ломаются. Правда очень и весьма редко...

Елена

smasing series 4