Евгений Ефремов

Купили телик philips 40pfl4418 и проблема с кабельным, экран с помехами почему?

Сравнивали 2 телевизора, другой там плазма Lg на нем хорошо кажет четко, а на этом филипс с кабельным какие то помехи возникают вокруг лиц людей будто раздвоение такое с помехами. . Это брак или что?

Алексей Сковпешков

Не рассчитаны эти телевизоры на приём аналогового сигнала.Да и в кабельной сети,сигнал далёк от идеала.Подключайте цифровое вещание.Тогда лучше будет показывать.

Надежда Волкова

1. Вы к одному штекеру антенному их подключали? сигнал запросто может быть слабее на другом выводе 2. у филипсов не самый хороший тюнер, ЛыЖи с Самасунгами (лидер Шарп) лучше показвают на слабом сигнале