Abdishukur Batyrov

3D очки от PHILIPS! Проблема с выбором!

Модель моего телевизора 40PFL5507T/60, на оф. сайте рекомендуют 3D-очки PTA517, 3D-очки PTA516, 3D-очки PTA507. Есть ли полноценная альтернатива более дешевая и доступная от филипс????

Искандар Акбаров

Боюсь, что уже никакие - телевизор снят с производства, поэтому аналогов найти невозможно (устаревшие модели использовали строго "свои" интерфейсы, именно для того, чтобы не было желания найти альтернативу дорогим очкам) .
Попробуйте поспрашивать спецов с "хобота" - LCD телевизоры фирмы Philips. Обсуждение.