Dmitry I

скинул на флешку фильм вставил в телик * saturn * фильм проигрывается а звука нет што делать?) ) ну както так

Лысый Дядька

На компе извлечь из фильма звук. И перекодировать его в приемлемый для телека формат. Какие приемлемые посмотри в нете, или в инструкции к телеку. Или посмотри какой формат звука у тех фильмов, которые у тебя идут без проблем. И после перекодировки звука, опять его подставить в этот файл. Только кодируй в CBR битрейты. Ато рассинхронизацию видео и звука получишь.