Радик Хусаинов

Синтезатор Ямаха проигрывает звук ТОЛЬКО в наушниках, что делать???

Света Верясова

Надо включить встроенные колонки, убрать режим MUTE или прибавить громкость.
Посмотрите инструкцию, читать ее не очень интересно, зато очень полезно.

Сергей Золотов

Вообще - то вход для наушников подходит и для колонок. У них одинаковый вход. Втыкаешь колонки, вместо наушников - должно работать.
Не понимаю, как вообще может возникнуть проблемы.

Колонки - это, можно сказать, более мощные наушники с усилком.
...

Возможно вы пытаетесь воткнуть не в тот вход.
Если вы пытаетесь воткнуть в L и R вход - это, если что, не тот вход.

Юлия Алимханова

Наушники-то, всё время подключены к устройству? Если их вынуть, звук появится во встроенных динамиках. .
Если уже "всё попробовали", то всё-таки, попробуйте наконец-то прочитать приложенную инструкцию, как пользоваться инструментом. Иногда много интересного можете узнать про установки различных режимов и "тонкие" настройки. .
Если потеряли бумажную версию, то попытайтесь найти и скачать в интернете
http://www.eldorado.ru/cat/detail/86327093/?show=instruction
http://www.yamaha.co.jp/manual/russian/result.php?div_code=emi