НЕ
Надежда Ермошина

Вы любите свою работу? Согласны работать за еду и одежду?

Софья Каширская

я так и работаю
больше ни на что денег не хватает
не путешествую
редко куда-то выхожу
не люблю свою работу
вообще работать не в кайф

На
Наталья

я так и работаю последний год.. только еще в долг с минусом.. Поклон государству за его реформы

Андрей Бычков

работаю за коммунальные платежи, еду выращиваю сама, об одежде и не думаю, так и в библии написано не думайте об одежде и еде

Алексей Шивыдкин

За то и работаю. Просто теряю контроль и пооонеслась прибыль)

На
Наталья

Как рабы? Ни за что! Не перечеркивайте достижения реформы 1861 года.

Юлия Родионова

Я даже плачу за свою работу, при этом получаю огромное моральное удовлетворение, сродни как люди платят за концерт оперной дивы. Есть и другие работы, где я делаю тоже благие дела, но получаю за это деньгами, притом морального удовлетворения от этого чувствую очень мало.

Алексей Шульгин

А я так и делаю.