На
Наталья

вас любят на работе?

Настя Злобина

Аха) )

Боготворят просто)

Юлиньк@ Лиханова

А оно мне надо, что бы меня там любили? Главное, что бы дома, а там второстепенно. Сам к людям отношусь по доброму и они ко мне также и этого достаточно.

Светлана Солопова

Это не обязательно. Мне верят, это главное.

Денис Клюев

Любовь и работа - понятия не совместимые.

Мадина Раммо

Через пару часов узнаю)) )
Если пойду)

Ма
Марина

достаточно того, что от меня зависят ...)

Анюта Леписа

все без ума от меня. (я- работодатель))

Лена Солаченок

Не работаю на работе. Это нужно тогда, когда требуется стабильный заработок для того, чтобы обеспечивать детей. Дети выросли, сами зарабатывают, им дано то, что обязан предоставить родитель: высшее образование, отдельное жильё,стартовая площадка. Далее никакой пахоты на "дядю" не признаю, знаю, что могу обеспечить себя и супруга, которому его родители поленились дать образование, обеспечить отдельным жильём. Оно и понятно-коммунисты, им не до детей было-на троих бы сообразить на блатном месте за счёт папы-генерала и дипломата высшего ранга.

Наташа Колесникова

Надеюсь -что -да...