Наташа Чернова

патологоанатом любит свою работу? если да, то он нормальный?

Ин
Индира

Такой вопрос надо задавать патологоанатому..

Сергей Артамонов

а быть профессионалом в деле массового убийства людей нормально? Если нет, то вся армия - ненормалные люди и она по сути обеспечивает существующие власти, представляете где вы живете?

Виктория Попова

думаю он хотел всегда быть странным и необычным. . ничего плохого в профессии нет, может он идеализирует свою работу и за это ее любит

Константин Харитонов

смысл его работы не ковыряние в трупе, а выяснение, правильно ли работали врачи - и спасение других больных от ошибок. Ничуть не хуже, чем работа честного следователя.

кстати, они чаще занимаются совсем не тем, что вы думаете, а просто сидят над микроскопом и изучают препараты.

Владимир Иванов

думаю, что да) . я была замужем за судмедэкспертом, он очень любил свою работу. от любого эксперта очень многое зависит в расследовании, к тому же это творческая и интересная работа.

Николай Носков

Нет но люди разные.

Варвара Дьяченко

Он не только потрошит,а ещё причину смерти выясняет. Это тоже кто то должен делать.

Евгений

Он нормальный, просто у него работа такая. Кстати, проводит вскрытие прозектор, а патологоанатом - специалист по анатомии и патологиях, если Вы об этом.

Ма
Марал

Вполне нормален.
Ненормален тот, кто не любит свою работу, и продолжает работать именно на ней.

Когда профессионально относишься к предмету своей профессии, труп - это объект исследований, а не сексуальных инстинктов.

Иван

"Самый точный диагноз всегда ставит именно патологоанатом. "