Психология

Кто выбирает работу в морге - у них нормальная психика или нет?

я работала в морге - но мне это было необходимо для дальнейшей работы в области хирургии !!!
Елена Масловская
Лучший ответ
А кто выбирает работу в школе с детьми... это вобще))) отклонения))
Karashash Battalova А ты на звероферме кем работаешь?Маткой небось---
Просто работать с живыми людьми, им сложнее видимо....
Елена ***
Психика нормальная, а зарплата нет.
Вот люди и идут.
Психика нормальная но несколько своеобразные сексуальные предпочтения.
Алтынзер(Алла) Умурзакова какие? можно конкретнее?
нормальная. просто так фишка легла.
Любаня *********
*Люди, как люди. У нас препод. по пат. анатомии был, классный мужик!!
Студенты медики работают как и в психбольнице санитарами - кушать всем охота. Кстати именно там видней всего все ошибки и недостатки лечения
Ольга Косицина
они же не убийцы
вы же едите холодец и суп куринный
Луиза Лелюх
Думаю, работа как работа. Вопрос привычки. Если хорошо платят, и ничего больше делать не умеешь - почему бы и нет.
Мария Жукова
думаю. что есть отклонения.. . порог чувствительности нарушен...
панатомы-это АСЫ!! ! они там и работают, чтобы мы жили!! ! Ребят, ну что же вы сразу так судите о людях по профессии?? ? В каждой есть свои неприятные стороны.
Нормальная :) Хирург к примеру режет живого человека :) Их ведет туда увлечение и познание .
*A
***aig@nym* Agib@ev@***
Храбрые ЛЮДИ и БОГ! им в помощь=значит психически сильны-а потом надо знать тонкости иного мира и понимать все мысленные страхи=мрачноватые ритуалы прощания из-за непонимания тонкостей Вселенной.
по-моему, это как раз нормальное восприятие мира. . От этого ведь не уйдешь, а большинство стараются убежать от правды жизни - не думать об этом
Вполне нормальное, твоё тело имеет наибольшую значимость только для тебя
Окси !!!!!!!!!!!!!!!!
Дочь работала в кризис- венки плела, з/плата приличная, отношение хорошее, условия лучше не придумаешь. А что, кто-то может избежать этих услуг? Приходится и там кому-то работать.
В моргах сейчас коррупция такая что их можно назвать очень даже предприимчивыми людьми.
Они трупами торгуют.
Они привыкают, даже бутерброды в трупной кушают.