Психология
Действительно.. в наш сумасшедший век.. много ли людей осталось еще с нормальной психикой? и не изменилось ли понятие
этой нормы?))
а что в этом веке сумасшедшего? кроме категорического количества идиотов, которые живут жизнью дождевых червей? так они всегда оставались подобными, просто сейчас к ним призывают относиться толерантно, подумаешь, ничтожества, ах-ах)))
много чего изменилось (((
Году в 2005_м видел передачу в которой повествовалось следующее: надо либо сдвигать рамки "нормальности", либо больше половины населения записывать в психи.
Прошло 9 лет.
Психика прихрамывает, но люди теже, просто подустали
Выступая перед общим собранием Медицинского общества города Портмунда, доктор Рональд Гибсон начал свой доклад [1] четырьмя цитатами.
Наша молодёжь любит роскошь, она дурно воспитана, она насмехается над начальством и нисколько не уважает стариков. Наши нынешние дети стали тиранами; они не встают, когда в комнату входит пожилой человек, перечат своим родителям. Попросту говоря, они очень плохие.
Я утратил всякие надежды относительно будущего нашей страны, если сегодняшняя молодёжь завтра возьмет в свои руки бразды правления, ибо эта молодёжь невыносима, невыдержанна, просто ужасна.
Наш мир достиг критической стадии. Дети больше не слушаются своих родителей. Видимо, конец мира уже не очень далёк.
Эта молодёжь растленна до глубины души. Молодые люди злокозненны и нерадивы. Никогда они не будут походить на молодёжь былых времен. Младое поколение сегодняшнего дня не сумеет сохранить нашу культуру.
После того, как часть аудитории разразилась аплодисментами, доктор Гибсон открыл имена авторов цитат. Первая заимствована у Сократа (470—399 гг до н. э.); вторая у Гесиода (ок. 720 г. до н. э.); третье изречение принадлежит египетскому жрецу Ипуверу, жившему за 1700 лет до н. э.; четвёртая обнаружена совсем недавно на глиняном горшке, найденном среди развалин Вавилона. Возраст этого горшка — свыше 3000 лет.
Что интересно, каждую из перечисленных цивилизаций настиг вполне неиллюзорный пушной зверёк. Правда, далеко не сразу — например, после смерти цитируемого анонимуса Вавилон (точнее, Кадингир (ра) — Вавилоном его назвали подчинившие себе шумеров завоеватели) протянул не менее 1000 лет. Египет оправился от нашествия гиксосов, восстановил свою культуру и пережил жреца Ипувера почти на 1200 лет, Греция простояла 300 лет после Сократа, не говоря уже о Гесиоде, а если считать автономию в составе Рима и Византию — то даже 1500. Стоит, однако, отметить, что время тогда тянулось медленнее, чем в эпоху интернетов и телевидения, потому и кончина целой цивилизации приходила медленнее, да и последние века цивилизации исправно оканчивали с пометкой «уже не торт».
Я сегодня по работе ездила в психиатрическую больницу
И видела мужское отделение на прогулке за забором
Там молодые и абсолютно здоровые внешне мальчики
Стало очень страшно
Психи повсюду
В психушке только те, что спалились...
Стало очень страшно
Психи повсюду
В психушке только те, что спалились...
-куда катится этот мир?
-никуда, как и всегда.
не могу разговаривать, бошка говорит мне что я ещё чучуть ебанулся
Смотря где эта норма.
какой век
такие и люди
В джунглях, первобытные племена :) живут в мире с собой и природой
от постоянной депрессии чокнется кто угодно
Все века по своему сумашедшие.