Психология
Скажите, пожалуйста как часто вам попадаются люди не в себе? Либо не с совсем нормальной психикой?
Такое ощущение что почти каждый 10 человек страдает нарушением... Вы как считаете?
Прочитайте все ответы на ваш вопрос и тогда пойиёте всё сами...
На каждом шагу. Читаю вопрос и думаю - задавала явно не в себе.
Каждый день. И не один раз. как прохожу мимо зеркала, так и попадается. . Нормальные тут редко пробегают.. . Нормальные - книги читают.. . :-))
С завидной регулярностью,
мне и самой уже кажется-что я ДЕСЯТАЯ...
Очень часто! И печально когда для внушения норм надо принимать меры - внушение милицией!
мы не считаем... мы просто ими яляемся...)))))))))))))))
Как сказал психиатр на мед осмотре - если у Вас нет отклонений, то Вы наш клиент!
Один чувак мне даже справку показывал о своём пребывании в психбольнице.. . :)))))))))))))))))))))))
Это было апогеем моего общения с "двинутыми" людьми. После этого, видимо, мне теперь все кажутся абсолютно нормальными. :))))
самое печальное, , что и я имею отчетливо ясные нарушения собственнойт психики, особенно под алкоголем, а бывает даже и без него. Я думаю, что у каждого второго есть эти нарушения.
Невроз весьма распространненое явление в наше время .
Постоянно встречаю таких людей.
Они меня окружают, помогите.... а.... а.... а....
это замечено и озвучено уже довольно давно: "И я не знаю какой процент, сумашедших на данный час, но если верить глазам и ушам больше в несколько раз! "
Не часто. Я стараюсь с ними не контактировать, просто тяжело общаться. Чаще ппадаются люди странноватые, неуверенные в себе. С такими общаться мне легко, как правило они добрые, внимательные, а то что необычные - это даже интересно бывает. Может и сама слегка не в себе, кто ж знает?
Могу дать такой ценны совет.
"Пержде всего проблемму надо искать в себе и жизнь станет легче. "
Я такая, но всё чаще прихожу к мысли, что людей это не раздражает, а забавит. Вопрос только в том, что у кого-то отклонения агрессивные, а у кого-то милые)
Что есть нормальность? сначала нужно ответить на этот вопрос...
В это время года значительно больше, думаю весной стимуляция в +, осень жирный -
вокруг меня одни идиоты!!!
ага, большинство людей с которыми общаюсь так или иначе отклоняются от идеала, но в этом то вся и фишка, что люди в основном мотыляются возле какойто середины, отклоняясь в сторону шизофрениии паранои и тд
ежедневно
почти каждый день
смотря что считать нормальным:)
как не странно через день сама таких встречаю, либо кто-нибудь рассказывает. а вообще сколько людей столько и индивидуальностей, каждый по свему индивидуален. вчера подруга рассказывала познакомилась по смс с парнем, а у него все в одном направлении ему нравиться медсестры со шприцами, его это возбуждает. и он целыми днями бы об этом говорил и делал.