Психология

Это вообще нормальное поведение пенсионерки и откуда такое понятие что молодёжь им всё должна ?!

Сегодня вместе с мужем ходила в гости к маме, подходим к входной двери дома и видим двух бабулек пенсионерок лет по 70,одна говорит другой - Вот сейчас ребята зайдут и тебе помогут лифт вызвать, ну ок мы зашли в подъезд у бабули были в обоих руках тяжелые пакеты, я у неё спросила - Вызвать вам лифт ?! На что она отморозилась и сказала - Нет ты что я пешком пойду! Не хватало ещё застрять мне в лифте! Берёт она свои пакеты и поднимается по ступенькам и начинает демонстративно громко вопить - Ой какие тяжелые... ой какие пакеты то... не донесу одна! Помоги мне парень пакеты на 8 этаж донести !!!
Я на мужа глянула он на меня, ну он ей и отказал, предложив снова воспользоваться лифтом, после бабку понесло.))) Начала причитать какая молодежь сейчас плохая, никто не поможет даже пакетик бедной бабушке донести и прочее.
Вот вопрос бабка такая наглая ( если считает что человек будет на 8 этаж пакеты нести ) или сумасшедшая ?! Было ли у вас подобное ?
Знал такую бабульку. Кто в лифте едет просила пакеты на ее этаж забросить, а сама пешком по ступенькам, чтобы не застрять.) Кроме того ступеньки считаются полезным тренажером.
Наргиза Махматалеева
Наргиза Махматалеева
13 673
Лучший ответ
Она не наглая, а в маразме, на больных не обижаются.
А лифта и правда боится.)
Юлия Высоцкая
Юлия Высоцкая
83 721
Лена Сошникова Ну так кто ей доктор если боится.)))
Пусть тогда своих детей и внуков напрягает ей пакеты таскать по этажам.
У нее явно возрастные изменения, если действительно она себя так вела
Лена Сошникова Действительно, говорила что лифта боится так как может застрять в нём, а вот пакеты до 8 этажа помоги видите ли ей донести.
ну у нас вообще часто народ несамостоятельный. всегда ждут что кто то их таскать на себе будут и свои и чужие. криминального в этом ничего нет и им самим тяжело от мысли что никто за них ничего не делает.
Nastya Sannikova
Nastya Sannikova
88 666
Лена Сошникова Но вы подумайте нести тяжелые пакеты на 8 этаж !!!
Только потому что она отказывается ехать на лифте... это же ненормально.
* в описанном вами случае- не делай добра не получишь зла,
в следующий раз идите куда идёте и не предлагайте помощь.
Эта бабуля как-то справлялась сама до вас и дальше будет справляться, вас просто тролльнули, а вы купились.
а теперь эта бабка-тролль на весь дом растрезвонит какие отвратительные дети у вашей мамы.
Лена Сошникова Да пусть трезвонит, зато видимо у неё дети/внуки лучше раз она просит чужих людей ей сумки носить да ещё и на 8 этаж.)
нет просто ты дура
Лена Сошникова Меня Олеся зовут и приятно познакомится.)
Но вы слишком грубо о себе высказываетесь... вы скорее хамка.)
Страх очень меняет человека! Это одна из ловушек сатаны, достаточно посмотреть на сегодняшнюю действительность !
Inkara Smagulova
Inkara Smagulova
26 628
Да что тут мудрить-то..
Всё гораздо проще. Скучно ей, не хватает интереса в жизни, "драйва". А тут вас повампирила - и настроение себе подняла, побежала по лестнице в хорошем тонусе и еще много часов была в приподнятом состоянии:)

Вы почему думаете, бабки так часто в очередях в собесе и в больницах скандалят?)
АК
Анна Комлик
17 770
Лена Сошникова Потому что злые по натуре были и в молодости или же наоборот старчески маразм ?
Анна Комлик Ну "злой" неподходящее слово. В психологии это называется "конфликтность"
Скорее всего были такими и раньше

Похожие вопросы