Психология

По каким критериям Вы себе выбирали работу?:)

Эльвира Сафина
значит в первый день своей безработной жизни) в творческом оргазме смотрев на ждущую меня стиральную машинку) услышала от домашних: ты пачимусь дома?).. узнав, что возможно дома я буду чаще чем они могут се это представить)) мне был дан телефон куда срочна нада звонить).. ткнув пару раз в комп) и ничегошеньки не поняв в терминах о которых шла речь на собеседовании.. я почему-то была принята)).. на следующий день оказалось шо объяснять мне вопще никто и ничего не собирается.. такая вот Хозяйка медной горы, а не должность).. оч скромно хочу признацо)).. эт работа меня выбрала сама)) и без меня никак.. на самом деле)
Виктория Данилова
Лучший ответ
....предидущее воспитание и опыт, затем - образование, потом - специализация....
Региночка =)
Тупо вывесила резюме в нете : красиво приврать о себе я умею, и смотрела, кто откликнется . Главное было, чтоб близко к дому и не особо напрягаться...
Татьяна Чудо
Выбирал учебное заведение, а оно показало дорогу . Однозначно : к чему душа стремилась и что изучать хотелось - как по другому .
посильность
Алла Свинина
прибыль капитал финансовая независимость
Marina Plotnikova
Это она выбрала меня - значит всё имеющееся во мне сгодилось...
Галина Трост
чтобы она была по душе.... и нашла такую
Близость.. . Близость к дому...)))
Чтобы поменьше работать и побольше платили, чтоб никто не мешал, то есть работать в одиночестве, свободный график, потому что частые халтуры дополнительно можно делать, желательно еще на шару пользоваться всякими служебными мелочами типа телефон, инет, печать там, бумага всякая, проезд. Возможность что-то стащить с работы не обязательна, все равно не пользуюсь, этот критерий, для многих играющий немалую роль, я не учитывал.
Angelina Skibo
Чтоб на работу идти хотелось))))))))