Психология
хм.. врач-патологоанатом,страстно любящий свою работу, по-вашему, психически здоров?
А почему бы и нет. Вы смотрите на него как на потрошителя, а он рассматривает свою работу, как на врача - поставить последний, точный диагноз с медицинской точки зрения и вынести окончательный вердикт. Смотря под каким углом посмотреть.
Страстно любить трупы? Тут что то не так!
Zdorov, ato vedi svoia rabota.
Дворник Никодим вышел на улицу. Соpвавшаяся с кpыши сосулька убила двоpника Никодима. Патологоанатом в моpге задумался над гpафой о пpичине смеpти и, улыбнувшись, написал: «Весна пpишла» . )))...
Здоровее многих. Это серьезная интересная работа.
У нас друг- патологоанатом.
Нечего тут ерунду выдумывать.
Психически больны обычно те, кто ничем не занят.
У нас друг- патологоанатом.
Нечего тут ерунду выдумывать.
он-не убивает живых? не занимается некрофилией? не выкапывает трупы?
значит -здоров
Он точно обладает чувством юмора и философским взглядом на жизнь.
Вполне. Это очень интересная работа - выявлять причину смерти. А пока они 6 лет учились в меде, а потом ещё нарабатывали стаж в больнице, они и не на такое насмотрелись и теперь воспринимают трупы просто как объект своей работы, бесчувственно и безэмоционально. Возможно только, что у них стераются границы между привычными понятиями жизни и смерти. То есть их взгляды на два этих понятия отличаются от обыденных, то есть наших.
вы с остервенением терзаете зубами кусок обугленной плоти животного.... шашлык, например.... по-вашему, вы психически здоровы?
конечно. это же его работа)
Адекватность - это относительное понятие.
Иногда психи бывают гораздо лучше нормальных людей.