Психология
Учат детей любить животных и одновременно их есть. Любой нормальный человек сразу от этого свихнётся?
Как хорошо что вне не нормальные?
Это из области бьет, значит любит, а потом забивает и ест. Дурдом на каникулах.
Любят собак и кошек .Едят курицу.
!?! Настюша!?!
это же типичная шизофрения
елки! так вот он какой счастливый мир))))
Вегетарианец молодец!
Ещё учат чести, слабых не обижать, а на самом деле все на оборот особенно в армии
Где учат любить животных?
В какой форме это преподают и где?
.
В вашей голове?
В какой форме это преподают и где?
.
В вашей голове?
!?! Настюша!?!
а если вы не любите животных, то вы гов-но, это вам любой человек скажет, можете спросить у кого угодно
Типичная шизофрения это лишать детей необходимых аминокислот, аналогов которым нет в растительной пище, в результате чего у них проявляются различные недоразвитости. Человек - хищник, с возможностью питаться растительной пищей. Лучшее что он может сделать - это уважать своих жертв и убивать их максимально быстро и безболезненно, а также не убивать без надобности, не убивать ради развлечения. Традиция не есть мясо возникало только там, где его не могли себе добыть. Когда режут скот, то, знаете-ли, тоже не испытывают бурной радости, для человека это просто необходимость.
Не нравятся ответы-не задавай глупых вопросов. Нельзя лишать детей необходимых аминокислот, аналогов которым нет в растительной пище, в результате чего у них проявляются различные недоразвитости. Человек - хищник, с возможностью питаться растительной пищей. Лучшее что он может сделать - это уважать своих жертв и убивать их максимально быстро и безболезненно, а также не убивать без надобности, не убивать ради развлечения. Традиция не есть мясо возникало только там, где его не могли себе добыть. Когда режут скот, то, знаете-ли, тоже не испытывают бурной радости, для человека это просто необходимость. Полностью согласен с этим.
Поэтому люди, любят есть животных)))