Михаил Земсков

как укрепить защиту картера, что бы не гремела ?

может быть что то подложить, и что бы не истерлось и снова не начало греметь .
авто Шевроле Лачетти

Наталья Мардиева

На яме постучать по защите в разных местах и найти то место, где гремит - соприкасается при вибрациях защита с кузовом, или элементами мотора.. . Устранить зазор с кузовом протягиванием крепежа, с мотором - увеличить зазор отгибанием части защиты, или даже вырезав в ней окошко. Всё - по месту. Никаких конкретных рекомендаций дать невозможно.

Екатерина Власова

Подлаживать это все херня, не вариант. Нужно правильно закрепить защиту, если она пластмассовая то можно еще проклеить вибропластом.